Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

С 19 февраля в Рязани отменят автобус до Пощупово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани отменят автобус до Пощупово. Такое решение власти приняли из-за отсутствия спроса. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса Рязанской области 

С 19 февраля 2021 года автобус №139 перестанет ходить по маршруту «Рязань АВЦ – Пощупово (через Костино)». 

— В связи с отсутствием транспортного спроса на услуги по перевозкам пассажиров по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок он отменяется, — говорится в сообщении. 

Реклама

При этом обслуживать села Пощупово и Костино будет другой транспорт. Через населенные пункты продолжит ходить автобус №153 «Рязань АВЦ – Новоселки (через Костино)». Ежедневно он осуществляет 8 рейсов, в выходные — 6. 

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме