С 19 февраля в Рязани отменят автобус до Пощупово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани отменят автобус до Пощупово. Такое решение власти приняли из-за отсутствия спроса. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса Рязанской области 

С 19 февраля 2021 года автобус №139 перестанет ходить по маршруту «Рязань АВЦ – Пощупово (через Костино)». 

— В связи с отсутствием транспортного спроса на услуги по перевозкам пассажиров по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок он отменяется, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

При этом обслуживать села Пощупово и Костино будет другой транспорт. Через населенные пункты продолжит ходить автобус №153 «Рязань АВЦ – Новоселки (через Костино)». Ежедневно он осуществляет 8 рейсов, в выходные — 6. 

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме