Суббота, 13 сентября, 2025
7.7 C
Рязань

Из-за непогоды концерт «От джаза до блюза» переносится в МКЦ

В Рязани продолжается большой джазовый фестиваль. В среду, 31 июля, состоится концерт «От джаза до блюза». Из-за непогоды его перенесут с площадки перед МКЦ в здание Муниципального культурного центра. Начало концерта в 18.00. Вход свободный!

В программе вечера выступление группы «Feelin’s» Геннадия Филина и юных вокалистов из ДМТ «Созвездие добра», проект «Manouche Club», а также гости из Коломны – Сергей Терёшин и группа «Блюз-контакт». Музыканты обрадуют публику заводными блюз-рок и рок-н-рольными хитами из репертуара Карлоса Сантаны, Эрика Клэптона, Чака Берри и другие.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Явка на выборах в Рязанской области превысила 10% 

На 15 часов 12 сентября, первого дня голосования, явка на выборах в Рязанской области составила 10,52%. Такие данные привели в региональном избиркоме. 

Альпинист назвал причину смерти Натальин Наговициной

Вряд ли причиной стала инфекция или горная болезнь, связанная с отеком мозга или легких. В таких условиях это бывает, но скорее как дополнительный негативный фактор.

ГК «Зелёный сад наш — дом» обновила старый тротуар в Дашково-Песочне 

Новая дорожка из тротуарной брусчатки появилась на улице Новоселов — рядом со школами № 63, № 67 и строительной площадкой жилого комплекса «Полярная звезда».