Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.3 C
Рязань

Искусственное освещение на дорогах Рязанской области устанавливается с опережением графика — минтранс

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Работы по устройству искусственного освещения на дорогах Рязанской области идут с опережением графика. Об этом сообщает сайт регионального министерства транспорта и автомобильных дорог.

Реклама

В этом году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» подрядным организациям предстоит установить сотни новых опор и светодиодных светильников, а также построить около 25 километров линий электроосвещения. На эти цели запланировано более 60 млн рублей.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме