Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.3 C
Рязань

Иномарка сбила ребёнка в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбном Hyundai Solaris сбил ребёнка. Подробности ДТП привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

Всё случилось 28 ноября около 7:50 возле дома 3 по улице Прогресса. Hyundai Solaris под управлением 38-летней местной жительницы наехал на 9-летнего мальчика. По предварительным данным, пешеход перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода.

Реклама

Ребёнка с травмами доставили в медицинское учреждение.

По факту случившегося проводится проверка, уточняются обстоятельства происшествия.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме