Среда, 18 февраля, 2026
-24.4 C
Рязань

Иномарка протаранила вестибюль МЦК в Москве: трое погибли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Легковая машина протаранила вестибюль МЦК в Москве. ЧП случилось на станции «Окружная».

Сообщается, что в результате происшествия на улице Локомотивной, где легковушка влетела в людей, а затем в постройку погибли три человека. Еще двое получили травмы.

Реклама

Иномарка получила серьезные механические повреждения. По факту происшествия ведется проверка, сообщает РТ.

Фото: соцсети

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме