Игрока ХК «Спартак» наказали за поддельные права

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Игрока хоккейного клуба «Спартак» (Москва) признали виновным в езде с поддельными правами. Наказание для спортсмена было вынесено Измайловским судом в столице РФ.

Напомним, молодой хоккеист за рулем автомашины BMW был пойман сотрудниками полиции в июле 2019 года. Он имел при себе фальшивое водительское удостоверение. По словам 22-летнего игрока, он был не в курсе, что права ненастоящие. После поимки спортсмена правоохранители завели уголовное дело.

В суде Котляревский свою вину не признал, но она была подтверждена доказательствами следователей. В итоге Михаилу был назначен штраф в 40 000 рублей, сообщает РЕН ТВ.

Фото: spartakworld.ru

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора