Вторник, 23 декабря, 2025
-9 C
Рязань

Хулиганы разгромили вход в орловское отделение ЛДПР

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 25 апреля, хулиганы разгромили вход в орловское отделение ЛДПР. Неизвестные в масках разбили плитку в офисе. Об этом сообщает координатор регионального отделения, главный редактор «Орелграда» Владислав Числов. 

Мужчина сообщил, что неизвестные пришли к зданию на улице Старо-Московской около 21:30. Трое молодых людей взяли на обочине бордюрный камень и несколько раз с размаху бросили его на порог. 

— Хулиганы еще и сорвали вывеску регионального отделения. Свидетели преступления рассказали, что молодых людей спугнул проезжающий автомобиль. Увидев транспорт, они побежали в переулок, — написал Числов. 

Реклама

Мужчина рассказал, что он уже написал заявление в полицию. Он также попросил ФСБ, прокуратуру и центр противодействия экстремизму провести проверку. 

Владислав Числов также добавил, что на месте происшествия лежали несколько гвоздей и болт, а маски висели на дверной ручке.

Популярные материалы

Генерал рассказал, кто и зачем поднял российский флаг над Киевом 

Над Киевом заметили квадрокоптер с российским флагом, видео акции разошлось по сети. Генерал-майор Владимир Попов рассказал, кто мог запустить дрон и почему перехватить управление было почти нереально.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме