Хубезов предложил передать машины депутатов «Единой России» врачам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый зампредседателя облдумы Дмитрий Хубезов предложил передать служебные машины депутатов «Единой России» на помощь врачам. Об этом сообщает пресс-служба правительства Рязанской области. 

— Нужно стремиться к тому, чтобы ни один врач не ходил пешком на вызовы. Это позволит сохранить здоровье нашим медикам, а также увеличить количество пациентов, которых они смогут посетить за сутки, – сказал Дмитрий Хубезов. 

Зампредседателя облдумы предложил провести конкурс среди местных отделений партии на лучшую новогоднюю елку для медучреждений. По его словам, это будет способствовать улучшению эмоционального состоянию врачей и пациентов. 

Также Хубезов предложил сформировать отряд нянь-волонтеров. Они будут сидеть с детьми, в семьях которых оба родителя врача находятся на смене. 

Кроме того, Николай Любимов напомнил о традиции в Рязанской области помогать детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. 

— В этом году проект приобрел федеральный масштаб и получил название «Елка желаний». В Рязани она будет установлена в приемной регионального отделения ВПП «Единая Россия». Призываю однопартийцев поддержать инициативу и принять активное участие в акции, — отметил Николай Любимов.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора