Губернатор Рязанской области встретился с депутатами Госдумы РФ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 26 ноября, в областном правительстве губернатор Рязанской области встретился с депутатами Госдумы РФ. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

В частности, на встрече присутствовали заместитель секретаря генерального совета партии «Единая Россия» Евгений Ровенко и член комитета Госдумы по контролю и регламенту Александром Авдеевым. 

На встрече обсуждали избрание секретаря регионального отделения партии.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме