Губернатор Рязанской области поздравил медработников с профессиональным праздником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Павел Малков 18 июня поздравил медицинских работников с профессиональным праздником.

«Дорогие врачи, медсёстры, фельдшеры и все, кто связал свою жизнь с медициной! Каждый день вы спасаете жизни и сохраняете здоровье пациентов. Работаете по всей стране, в том числе в родной Рязанской области, отправляетесь в зону СВО. Дав однажды клятву помогать людям, вы следуете ей до конца», – написал глава Рязанской области ВКонтакте.

Павел Малков поблагодарил медработников за профессионализм, сострадание и самоотверженный труд, а также пожелал им и их семьям здоровья, тепла и благополучия.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме