Суббота, 24 января, 2026
-29.7 C
Рязань

Губернатор Рязанской области поздравил медработников с профессиональным праздником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Павел Малков 18 июня поздравил медицинских работников с профессиональным праздником.

«Дорогие врачи, медсёстры, фельдшеры и все, кто связал свою жизнь с медициной! Каждый день вы спасаете жизни и сохраняете здоровье пациентов. Работаете по всей стране, в том числе в родной Рязанской области, отправляетесь в зону СВО. Дав однажды клятву помогать людям, вы следуете ей до конца», – написал глава Рязанской области ВКонтакте.

Павел Малков поблагодарил медработников за профессионализм, сострадание и самоотверженный труд, а также пожелал им и их семьям здоровья, тепла и благополучия.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме