Понедельник, 24 ноября, 2025
4.5 C
Рязань

Губернатор поручил выделить на благоустройство рязанских дворов 100 млн рублей

В среду, 10 марта, Николай Любимов провел совещание с секретарями местных отделений партии «Единая Россия». На встрече он поручил выделить из бюджета 100 млн рублей на благоустройство дворов. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Соответствующее предложение выдвинул председатель Рязанской облдумы Аркадий Фомин. Он попросил Николая Любимова рассмотреть возможность выделения дополнительных средств на благоустройство дворов. 

– Я поручу экономическому блоку оперативно просчитать возможности и запланировать на благоустройство дворовых территорий дополнительно не менее 100 миллионов рублей. Мы должны вместе с жителями определить перечень объектов, — подчеркнул губернатор. 

Глава региона также отметил важность контроля подрядчиков и грамотного расходования средств.

Читайте также  Павел Малков: Рязанская область получила «Золотой каток»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают