Пятница, 6 февраля, 2026
-11 C
Рязань

Губернатор поручил выделить на благоустройство рязанских дворов 100 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 10 марта, Николай Любимов провел совещание с секретарями местных отделений партии «Единая Россия». На встрече он поручил выделить из бюджета 100 млн рублей на благоустройство дворов. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Соответствующее предложение выдвинул председатель Рязанской облдумы Аркадий Фомин. Он попросил Николая Любимова рассмотреть возможность выделения дополнительных средств на благоустройство дворов. 

– Я поручу экономическому блоку оперативно просчитать возможности и запланировать на благоустройство дворовых территорий дополнительно не менее 100 миллионов рублей. Мы должны вместе с жителями определить перечень объектов, — подчеркнул губернатор. 

Реклама

Глава региона также отметил важность контроля подрядчиков и грамотного расходования средств.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме