Вторник, 24 февраля, 2026
-6.8 C
Рязань

Губернатор отправил в Донбасс 10 грузовиков гуманитарной помощи от Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов 6 марта принял участие в отправке продовольственной гуманитарной помощи в ДНР и ЛНР, сообщает правительство региона. 

На территорию Донбасса в 10 машинах отправилось 80 тонн продовольствия от региональных производителей мясомолочной, животноводческой промышленности, растениеводства и переработки. Также загружены средства гигиены, другие товары первой необходимости.

«Собрать удалось очень много, рязанцы – люди неравнодушные. В ЛНР и ДНР мы отправляем 80 тонн гуманитарного груза. Хотел бы сказать всем спасибо», – сказал Любимов.

Глава региона вновь отметил, что поддерживает принятое Путиным решение о проведении специальной операции. 

«Оно было своевременным и правильным. Чтобы убедиться в этом, достаточно поговорить с людьми, которые прибыли в Рязанскую область из Донецкой и Луганской народных республик», – сказал он.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора