Госавтоинспекция предупредила рязанцев об ухудшении дорожных условий из-за погоды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ГИБДД предупредили рязанских водителей и пешеходов об ухудшении дорожных условий из-за погоды. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

В ближайшее время в регионе ожидается выпадение большого количества снега и гололедица. 

— Некоторые водители не могут спрогнозировать повышенный риск и продолжают как в летнее время выбирать скорость, ориентируясь лишь на ограничения, предписанные дорожными знаками. Это в корне неверно. В связи с этим Госавтоинспекция Рязанской области призывает как водителей, так и пешеходов в ближайшие дни переходной погоды быть особенно внимательными, — говорится в сообщении. 

Реклама

Водителям следует соблюдать безопасную дистанцию и выбирать скорость, исходя из дорожных условий.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме