Понедельник, 8 декабря, 2025
-1.1 C
Рязань

Главврач Рязанского онкодиспансера стал заслуженным работником здравоохранения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главврач Рязанского областного клинического онкологического диспансера Михаил Рязанцев стал Заслуженным работником здравоохранения РФ. Указ о присвоении почётного звания подписал президент России Владимир Путин. Об этом сообщил сайт Минздрава Рязанской области.

Рязанцев – врач высшей квалификации. Он учился в Рязанском медуниверситете, закончил его в 193 году. Рабочий стаж доктора – 37 лет. Руководит онкодиспасером он с 2005 года. 

Реклама

Награждён знаком «Отличник здравоохранения РФ» и Памятным знаком губернатора Рязанской области «Благодарность от земли Рязанской».

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме