Понедельник, 7 июля, 2025
13.9 C
Рязань

Главу Касимовского следственного отдела Федина отправили под домашний арест

Советский районный суд отправил руководителя Касимовского МСО СУ СК Александра Федина под домашний арест, сообщает пресс-служба суда. 

Заседание по рассмотрению ходатайства об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста состоялось во вторник, 23 ноября. 

Мера пресечения избрана на 1 месяц и 29 суток, по 21 января 2022 года включительно. Уточняется, что постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано.

Напомним, Федина обвиняют в преступлении по статье ч.3 ст.30, ч.3 ст.159 УК РФ (Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.

Автомобиль и три здания сгорели в Рязанской области за сутки

В Рыбновском районе 5 июля в 19:18 горел легковой автомобиль. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь уничтожил площадь в 1 квадратный метр.