Глава Минздрава Саратовской области пострадал во время посещения новой инфекционной больницы 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 20 августа, министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин пострадал во время посещения новой инфекционной больницы. Об этом сообщает «Взгляд-инфо«. 

Известно, что мужчина споткнулся о провод возле первого корпуса медучреждения. Олег Костин упал и получил разрыва связок коленного сустава. 

Реклама

В настоящее время министр находится на больничном. 

По информации источника, монтажные работы и благоустройство территории обещали завершить к 1 июля, однако сроки постоянно срывались. На завершение строительства больницы выделили 1 млрд 678 млн рублей.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме