Пятница, 5 декабря, 2025
-0.5 C
Рязань

Глава администрации Александро-Невского района рассказал о планах на 2021 год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 17 декабря, Николай Любимов встретился с главой администрации  Александро-Невского района. Владимир Оводков рассказал губернатору о планах на 2021 год. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Глава Рязанской области подчеркнул успехи аграриев муниципалитета, ведь Александро-Невский район занимает первую строчку в рейтинге по урожайности зерновых, масличных культур и сахарной свеклы. 

Реклама

Николай Любимов призвал Владимира Оводкова сохранять те же темпы развития. Так, в муниципалитете планируют реализацию проекта комплексного развития сельских территорий агломерации «Александро-Невская». 

— В следующем году мы планируем построить Просеченскую среднюю школу имени генерала М.Д. Скобелева, детский сад на 35 мест в селе Благие, пристройки ясельной группы к зданию детсада № 14 в Александро-Невском, клуб со зрительным залом в селе Калинино и две спортплощадки в Александро-Невской и Студенковской школах, — рассказал Оводков.  

А за 2020 год в районе построили клуб в селе Благие, оснастили современным оборудованием спортплощадки Нижнеякимецкой и Ленинской школ, приобрели школьный автобус для Студенковской школы.

— Работа, действительно, проведена серьезная – по самым разным социально и экономически значимым направлениям. Нужно, не сбавляя темп, ее продолжать. Активно работать с обращениями граждан. Они есть всегда, поскольку невозможно сделать всё и сразу, — отметил Николай Любимов.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Сжечь мосты и идти: разгадана подоплека слов Путина о полном освобождении

Военный эксперт Владимир Попов допускает масштабное наступление РФ на юге Украины уже весной — с выходом к Одессе, Николаеву и буферной зоне у Черного моря. Разбираем, что это значит для хода СВО, переговоров с США и планов по «освобождению Новороссии».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме