Глава администрации Скопинского района провёл личный приём граждан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Скопинского района рассмотрел жалобы жителей на очередном личном приёме граждан. Вопросы, прозвучавшие на встрече, в основном касались Побединского городского поселения. Это обустройство остановочного комплекса и отсыпка дороги к местному кладбищу в селе Большак, а также обращение побединцев к главе муниципалитета по поводу вырубки оставшихся деревьев на территории, предназначенной под строительство домов по программе ветхого аварийного жилья.

По всем вопросам Александр Боков дал заявителям пояснения и поручил специалистам профильных направлений оказать гражданам оперативную помощь в решении обозначенных проблем.

Александр Иванович по окончанию приёма отметил, что такое общение помогает правильно расставлять приоритеты в работе, акцентироваться на тех направлениях, которые по-настоящему важны для скопинцев. Конечно, сложностей предостаточно; но инвестиционная политика и работа в экономической сфере позволяют не копить проблемы, а решать их.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме