Глава администрации Скопинского района провёл личный приём граждан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Скопинского района рассмотрел жалобы жителей на очередном личном приёме граждан. Вопросы, прозвучавшие на встрече, в основном касались Побединского городского поселения. Это обустройство остановочного комплекса и отсыпка дороги к местному кладбищу в селе Большак, а также обращение побединцев к главе муниципалитета по поводу вырубки оставшихся деревьев на территории, предназначенной под строительство домов по программе ветхого аварийного жилья.

По всем вопросам Александр Боков дал заявителям пояснения и поручил специалистам профильных направлений оказать гражданам оперативную помощь в решении обозначенных проблем.

Продолжение после рекламы

Александр Иванович по окончанию приёма отметил, что такое общение помогает правильно расставлять приоритеты в работе, акцентироваться на тех направлениях, которые по-настоящему важны для скопинцев. Конечно, сложностей предостаточно; но инвестиционная политика и работа в экономической сфере позволяют не копить проблемы, а решать их.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме