Вторник, 3 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

ГК «Зелёный сад» объявляет о старте продаж жилого комплекса в Приокском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Крупнейший застройщик региона открывает продажи квартир в ЖК Skyline. Это жилой комплекс комфорт-класса в Приокском — самом «зелёном» районе города. В 5-10 минутах — благоустроенные парки, места для отдыха всей семьи, школы, детские сады и поликлиники.  

Жизнь в спальном районе с развитой социальной инфраструктурой — идеальный вариант для тех, кто ценит тихую размеренную жизнь, но не представляет свой комфорт без плюсов городского благоустройства. 

Реклама

Рядом со Skyline есть всё самое необходимое для жизни. Благодаря некой уединённости района и в то же время близости к главным транспортным узлам города — это отличное место для полноценной жизни. Из Приокского удобно добираться до Московского района и центра города, основных торговых центров. Кроме того, близко находится Северный обход, который позволяет без пробок добраться до отдалённых районов, минуя загруженное Московское шоссе. 

Развита внутренняя социальная инфраструктура: здесь много детских садов и школ в шаговой доступности, поликлиники рядом с домом. Семьи с детьми оценят тихие улочки, близость к развивающим занятиям — спортивным, интеллектуальным и творческим. 

В Skyline вас ждут продуманные функциональные зоны, которые гармонично соседствуют друг с другом.

  • приватная внутренняя территория;
  • пешеходные и проезжие зоны, выполненные на одном уровне;
  • арт-пространство с дизайнерскими скамейками, местами отдыха и релаксации;
  • игровые платформы для детей с акцентом на развитие;
  • два вида парковки — подземная и крытая наземная, которая отделена от придомовой территории;
  • большая площадка work out с тренажёрами и теннисными столами, хоккейная коробка; 
  • специальные зоны для выгула собак. 

Покупка квартиры на самом старте продаж — лучшее время для вложения средств. Сейчас самые выгодные цены и предложения. Для брони по спецусловиям переходите по ссылке.  

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме