ГИБДД: в 2019 году в Рязанской области 9 человек погибли из-за уснувших водителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


С начала 2019 года нарушение режима труда и отдыха водителями стало сопутствующей причиной 36-ти ДТП, в которых 9 человек погибли и 54 ранены. Об этом сообщает Госавтоинспекция.
ГИБДД проводит профилактическую акцию «Не спи за рулем!». Инспекторы напоминают водителям, двигающимся по региональным и федеральным автомобильным дорогам, что управление автомобилем в состоянии переутомления крайне опасно. Профилактические мероприятия уже проведены на различных участках автодорог М5 «Урал» и Р22 «Каспий», а также на межмуниципальных трассах.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме