Суббота, 8 ноября, 2025
8.5 C
Рязань

ГИБДД проверяет информацию о нарушении ПДД водителем автобуса в Рязани

В пресс-службе Госавтоинспекции Рязанской области сообщили, что устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Речь идёт о нарушении водителем автобуса №17 правил дорожного движения при проезде перекрёстка улиц Каширина и Семинарской. Видео появилось в группе ПУВР ВКонтакте.

Автор публикации отмечает, что пассажиры встают на сторону нарушителя, поскольку так автобус проедет быстрее.

Мнения рязанцев в комментариях разделились. Одни призывают соблюдать правила для безопасности участников дорожного движения; другие отмечают, что водитель не создал аварийную ситуацию, так что ничего страшного не произошло.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.