Ford зарегистрировал торговую марку Ford Stormtrak

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Старого света зарегистрировали торговую марку Ford Stormtrak. Об этом сообщает Авторевю.

Скорее всего, именно так будет называться новый кросс-универсал от Ford. Он призван заменить в линейке моделей Mondeo, а также минивэны S-Max и Galaxy. Новая модель будет глобальной.

Продолжение после рекламы

Официального названия у новинки пока что нет. Кроме того, ранее, на территории Англии, Австралии и Новой Зеландии была зарегистрирована торговая марка Mondeo Evos. Она может стать названием нового универсала.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме