Фестиваль «Небо России» пройдет в Рязанском Кремле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Организаторы фестиваля «Небо России-2019» рассказали, что праздник будет проходить в Рязанском кремле. Данная информация появилась в паблике фестиваля в социальной сети ВКонтакте.

Ожидается, что открытие фестиваля будет проходить вечером 13 августа. 17 августа, также в вечернее время суток, будет проводиться свечение аэростатов.

Продолжение после рекламы

«Небо России-2019» будет продолжаться на территории Рязани с 12 по 18 августа. Отметим, что посетить мероприятие может любой желающий, так как вход на фестиваль является свободным.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме