Воскресенье, 9 ноября, 2025
6.8 C
Рязань

Фестиваль «Небо России» пройдет в Рязанском Кремле

Организаторы фестиваля «Небо России-2019» рассказали, что праздник будет проходить в Рязанском кремле. Данная информация появилась в паблике фестиваля в социальной сети ВКонтакте.

Ожидается, что открытие фестиваля будет проходить вечером 13 августа. 17 августа, также в вечернее время суток, будет проводиться свечение аэростатов.

«Небо России-2019» будет продолжаться на территории Рязани с 12 по 18 августа. Отметим, что посетить мероприятие может любой желающий, так как вход на фестиваль является свободным.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости