Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

Еще 29 дорог отремонтируют в Рязанской области в 2021 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В 2021 году в Рязанской области отремонтируют еще 29 дорог. Работы будут проводиться в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». Об этом сообщает пресс-служба регионального Минтранса. 

Включить в список дополнительные объекты стало возможно благодаря экономии денег.

Реклама

В частности, ремонт дороги от трассы М-6 «Каспий» подъезд: Зимарово — Ряссы в Александро-Невском районе планируется завершить в 3 квартале 2021 года.

Тогда же работы завершатся на улицах 2-я Линия, Западная в Рязани и Циолковского, Пушкина в Спасске-Рязанском. 

Также в Ряжске установят линии электроосвещения для повышения безопасности дорожного движения. 

С обновленным перечнем объектов можно ознакомится по ссылке.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме