Понедельник, 10 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

Елена Сорокина поздравила рязанцев с Днём Весны и Труда

Глава администрации Рязани Елена Сорокина поздравила рязанцев с Днём Весны и труда.

Уважаемые рязанцы! Поздравляю вас с 1 мая, с Праздником Весны и Труда!

Этот день многие из нас помнят еще с детства – всей семьей, с коллегами и друзьями люди выходили на празднично оформленные улицы города, держа в руках шары и цветы. Первомайское шествие объединяло всех от мала до велика.

Сейчас мы переживаем непростой период и встречаем этот традиционный и всеми любимый праздник, находясь в режиме временных ограничений. Но все эти сложности мы обязательно преодолеем, победим. Впереди у нас встречи с родными и близкими, пикники и выезды на природу, путешествия и яркие события, городские праздники и фестивали. Все это обязательно будет, главное – не терять позитивного настроя и продолжать заботиться о своем здоровье и следовать рекомендациям.

Дорогие земляки! В день 1 мая я хочу пожелать всем крепкого здоровья и счастья, успехов во всех делах и начинаниях, весеннего тепла и яркого солнца! С праздником!

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Экономист Хазин объяснил, как Путин лишил США веры в свою безнаказанность

Америка была уверена в своей безнаказанности в различных международных авантюрах. Однако Путин сумел свести на нет эту уверенность всего двумя заявлениями

Последние новости