Елена Сорокина осмотрела ход строительства яслей в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 3 августа, Елена Сорокина осмотрела ход строительства яслей в Рязани. Глава администрации осмотрела два объекта на улицах Бугровка и Бирюзова. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

На улице Бугровка возводят отдельностоящее здание на 60 мест. Там разместят три группы для детей возрасте 1,5 — 3 года. На территории установят три детские площадки, навесы, игровые и физкультурные площадки. 

В настоящее время подрядчик выполняет подготовительные работы: расчищает территорию, разрабатывает котлован, монтирует блоки стен подвала. 

Возле дома №31к1 по улице Бирюзова строят ясли на 60 мест. Там разместят три блока для групп детей, которые включат раздевалки, игровые, буфеты, туалеты. В здании также будет медблок, прачечная, пищеблок, залы для музыкальных и спортивных занятий. На участке также облагородят территорию. 

— Подрядчик на этом объекте добросовестный, к делу подходит серьезно. Специалисты профильных подразделений администрации находятся с ним на постоянной связи, – подытожила Елена Сорокина.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме