ЕГЭ по иностранному языку исключили из списка обязательных предметов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Совет по государственным образовательным стандартам исключил иностранный язык из числа обязательных предметов, по которым проводится итоговая аттестация. Об этом 9 сентября сообщила пресс-служба Минпросвещения РФ. 

Замминистра просвещения Виктор Басюк заметил, что проект поддержали Российская академия образования и органы управления образования различных регионов. Данное решение приняли после общественных обсуждений и оценки независимых экспертов. 

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме