Двух рязанок обвиняют в организации занятий проституцией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двух жительниц Рязани 35 и 45 лет обвиняют в организации борделя. Одна из женщин была организатором, а вторая диспетчером – распространяла рекламу, контролировала работу девушек, собирала деньги. Как сообщает сайт УМВД России по Рязанской области, в свободное время диспетчер и сама подрабатывала оказанием интим-услуг.

К занятию проституцией предприимчивые дамы привлекли не менее семи женщин в возрасте от 27-ми до 40 лет. Две из них оказались выходцами из Африки, одна — уроженка Азербайджана, остальные – жительницы Рязани и соседних регионов. Интим-услуг они оказывали в гостиницах и саунах Рязани.

Деятельность нелегальной организации была пресечена ещё в мае 2018 года. Обвиняемые полностью признали свою вину. Теперь им грозит штраф от 100 до 500 тысяч рублей или лишение свободы на срок до 5 лет.

Популярные материалы

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

В Рязани следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины на пожаре

При пожаре в ночное время 22 марта 2026 года в одной из квартир жилого дома, расположенного на ул. Советской Армии города Рязани, погиб 52-летний хозяин квартиры. Предварительной причиной возникновения пожара является небрежное обращение с огнем.

Горячую воду и тепло отключили в нескольких районах Рязани 26 марта

26 марта в Рязани отключили горячую воду и теплоснабжение сразу на нескольких улицах и в двух детских садах. Работы начались утром и продлятся ориентировочно до 16:00.

В Рязани отремонтируют 12 км дорог, общественный транспорт продолжат обновлять

Глава администрации Рязани Борис Ясинский прокомментировал итоги отчета Губернатора Павла Малкова о работе Правительства региона за 2025 год.

В Рязанской области ушел из жизни Заслуженный учитель РСФСР Сергей Фадин

Под руководством Сергея Фадина школа стала экспериментальной площадкой в Рязанской области по изучению физики и астрономии, а также развитию научно-технического творчества.

Павел Малков объединит исторические памятники Рязани в единый пешеходный маршрут

Особое внимание было уделено формированию маршрута «Рязань пешеходная», который, по мнению главы региона, становится визитной карточкой области.

Другие материалы автора