Двух рязанок обвиняют в организации занятий проституцией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двух жительниц Рязани 35 и 45 лет обвиняют в организации борделя. Одна из женщин была организатором, а вторая диспетчером – распространяла рекламу, контролировала работу девушек, собирала деньги. Как сообщает сайт УМВД России по Рязанской области, в свободное время диспетчер и сама подрабатывала оказанием интим-услуг.

К занятию проституцией предприимчивые дамы привлекли не менее семи женщин в возрасте от 27-ми до 40 лет. Две из них оказались выходцами из Африки, одна — уроженка Азербайджана, остальные – жительницы Рязани и соседних регионов. Интим-услуг они оказывали в гостиницах и саунах Рязани.

Деятельность нелегальной организации была пресечена ещё в мае 2018 года. Обвиняемые полностью признали свою вину. Теперь им грозит штраф от 100 до 500 тысяч рублей или лишение свободы на срок до 5 лет.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Коммунальные тарифы и коварные рифы

Через месяц с небольшим в нашей стране произойдёт плановая индексация платежей. В среднем по РФ тарифы вырастут на 11,9%.

Статьи по теме