Двоих рязанцев будут судить за драку с несовершеннолетними

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое рязанцев 19 и 22 лет предстанут перед судом за драку, в результате которой пострадали несовершеннолетние. Вечером 15 мая в доме на улице Сельских Строителей молодые люди распивали спиртное. Возникла ссора, которая переросла в драку.

Как сообщает СУ СК РФ по Рязанской области, подозреваемые избили двоих несовершеннолетних. Один из них – 17-летний молодой человек – оказался в реанимации.

Подозреваемые не признали свою вину. Но следователи собрали достаточную доказательную базу для заключения их под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Гражданина Узбекистана обвинили в попытке дачи взятки должностному лицу в Шацком районе

По данным следствия, в январе 2026 года мужчина попытался передать сотруднику ДПС деньги, надеясь избежать административной ответственности за нарушение правил пребывания в России.

В Рязани автомобиль «Рено» сбил 17-летнего пешехода

59-летний водитель автомобиля «Рено» сбил 17-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

На «мужчину с автоматом» из поселка Варские завели уголовное дело

Очевидцы решили, что в Варских появился вооружённый человек и вызвали полицию. Рассказываем, чем закончилась история с предметом, похожим на автомат Калашникова.

Мужчина с автоматом напугал жителей посёлка под Рязанью

В посёлке Варские Рязанского района 2 марта заметили мужчину с автоматом. Он напугал местных жителей, пишет телеграм-канал "Топор. Новости Рязани". 

Другие материалы автора