Двое погибли в ДТП с мотоциклом под Челябинском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Два человека разбились насмерть в сегодняшней аварии на территории Челябинской области. Участниками ДТП стали мотоцикл и машина.

Nissan Juke столкнулся с байком Yamaha в населенном пункте Малиновка, сообщает 74.ru, ссылаясь на данные полиции. В итоге смертельные травмы получили водитель мотоцикла – мужчина 1967 года рождения, а также его спутница – женщина 1966 года рождения.

Реклама

Водитель кроссовера серьезно не пострадал. Ведется проверка по факту трагедии.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме