Двое погибли, двое пострадали в ДТП в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 января, примерно в 8:30, в Петербурге произошла смертельная авария. На территории Петродворцового района столкнулись две легковушки.

Виновником ДТП стал водитель 1999 года рождения. Он, управляя седаном Renault Logan, на Санкт-Петербургском шоссе потерял контроль над машиной. Допустил ее выезд на встречную полосу и врезался в Audi 80, за рулем которого был мужчина 1970 года рождения.

В итоге водитель «немца» и пассажир его машины умерали на месте. Еще двое – виновник ДТП и еще один пассажир Audi – получили тревмы и были срочно доставлены в больницу, сообщает Мегаполис.

Фото и видео: Мегаполис

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора