Двое погибли, двое пострадали в ДТП в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 января, примерно в 8:30, в Петербурге произошла смертельная авария. На территории Петродворцового района столкнулись две легковушки.

Виновником ДТП стал водитель 1999 года рождения. Он, управляя седаном Renault Logan, на Санкт-Петербургском шоссе потерял контроль над машиной. Допустил ее выезд на встречную полосу и врезался в Audi 80, за рулем которого был мужчина 1970 года рождения.

В итоге водитель «немца» и пассажир его машины умерали на месте. Еще двое – виновник ДТП и еще один пассажир Audi – получили тревмы и были срочно доставлены в больницу, сообщает Мегаполис.

Фото и видео: Мегаполис

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме