Две иномарки столкнулись на улице Есенина в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 января, вечером, на перекрестке улиц Грибоедова и Есенина случилось ДТП. Информация о происшествии была размещена в паблике RZN Life в соцсети ВКонтакте. Там же появилось фото с места событий.

На снимке можно увидеть, что на пересечении двух улиц не смогли разъехаться две иномарки – Hyundai Verna и Hyundai Sonata. В результате столкновения первая машина получила серьезные повреждения левой передней части кузова.

Реклама

О пострадавших не сообщается. Однако уточняется, что после аварии на прилегающих улицах уже образовались дорожные заторы.

Фото: RZN Life

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме