Два трупа пролежали в доме Легкоступовой более 10 дней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7 сентября жители дома, где умерла исполнительница хита “Ягода-малина” Валентина Легкоступова, обратились в полицию из-за странного запаха из соседней квартиры, сообщает Федеральное агентство новостей. 

Когда в понедельник полицейские прибыли в дом на Саратовской улице, то обнаружили там трупы двух женщин. В квартире жили 58-летняя медсестра с 93-летней лежачей матерью. Помещение было захламлено, а в прихожей стояло несколько пакетов с мусором. По предварительной информации, примерно 12 дней назад умерла дочь от сердечного приступа или от истощения, так как женщина практиковала длительное голодание. Пенсионерка же погибла спустя два дня от голода и жажды. Дверь, окна и форточки в квартире были заперты. 

В августе 2020 года дочь Валентины Легкоступовой обнаружила свою мать в ее квартире с пробитой головой, сообщает телеканал “360”. Певица была госпитализирована, но спасти женщину не удалось. Легкоступова умерла 14 августа, а спустя шесть дней ее похоронили на Троекуровском кладбище Москвы.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме