Два перекрестка на улице Полетаева закроют на несколько дней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 29 июля в Рязани закроют для движения два перекрестка на улице Полетаева. Все из-за ремонта теплосетей. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Так, перекресток улиц Полетаева и Чернышевского закроют с 15:00 29 июля до 23:00 2 августа. Движение по перекрестку Полетаева — Гоголя ограничат с 10:00 3 августа до 23:00 8 августа.

Продолжение после рекламы

Место проведения работ будет огорожено. Здесь установят предупреждающие знаки.

Администрация города обращается к автомобилистам с просьбой учитывать эту информацию при планировании своего маршрута.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме