Два молодых человека погибли в ДТП в Алтайском Крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Алтайского края погибли два человека. Трагедия произошла на дороге в Алейском районе

Сообщается, что 19-летний парень, управляя седаном Toyota Mark II, направлялся в сторону города Алейска. Внезапно молодой человек потерял контроль над своим транспортным средством. После этого иномарка вылетела на встречную полосу, покинула пределы дорожного полотна и оказалась в кювете.

Продолжение после рекламы

В результате происшествия виновник ДТП получил травмы и был госпитализирован, а два пассажира его автомашины – парни 2001 и 1998 годов рождения умерли от несовместимых с жизнью повреждений, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме