Два человека пострадали в результате аварии в Клепиковском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 января в аварии в Клепиковском районе пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД. 

ДТП произошло в 13:20 на 188-м километре автодороги «Москва — Егорьевск — Тума — Касимов». По предварительной информации, 29-летний водитель Москвы за рулем «Хёнде Солярис» не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Рено Дастер» под управлением 56-летнего рязанца. 

— В результате водители автомобилей и 30-летняя пассажирка «Хёнде» получили травмы. Пострадавшим оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Человек пострадал во время пожара в многоквартирном доме в Рязани

Сообщение о возгорании поступило в понедельник, 16 марта, в 21:36. Огнём повреждены комната и коридор на площади 18 квадратных метров в однокомнатной квартире, а также комната и коридор на площади 2 квадрата в двухкомнатной квартире. 

В Рязани мужчина пытался зарезать соседа

5 марта 2026 года днем подозреваемый, поссорившись с 40-летним соседом на почве личных неприязненных отношений, нанес ему несколько ножевых ранений в область туловища и головы.

Водитель предложил инспектору ДПС 11 тысяч рублей и 1 доллар США за неисправные тормоза

Мужчину обвиняют в попытке подкупа должностного лица за совершение незаконного бездействия, что предусмотрено частью 3 статьи 30 и частью 3 статьи 291 УК РФ.

Полиция оперативно задержала подозреваемого в вооружённом грабеже супермаркета в Рязани

Оперативники задержали подозреваемого на одном из вокзалов Рязани. При задержании у мужчины был изъят нож, который он использовал в качестве оружия.

Другие материалы автора