Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Два человека пострадали в результате аварии в Клепиковском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 января в аварии в Клепиковском районе пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД. 

ДТП произошло в 13:20 на 188-м километре автодороги «Москва — Егорьевск — Тума — Касимов». По предварительной информации, 29-летний водитель Москвы за рулем «Хёнде Солярис» не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Рено Дастер» под управлением 56-летнего рязанца. 

— В результате водители автомобилей и 30-летняя пассажирка «Хёнде» получили травмы. Пострадавшим оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

В Рязани на 76‑м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора