Два человека пострадали в результате аварии в Клепиковском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 января в аварии в Клепиковском районе пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД. 

ДТП произошло в 13:20 на 188-м километре автодороги «Москва — Егорьевск — Тума — Касимов». По предварительной информации, 29-летний водитель Москвы за рулем «Хёнде Солярис» не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Рено Дастер» под управлением 56-летнего рязанца. 

— В результате водители автомобилей и 30-летняя пассажирка «Хёнде» получили травмы. Пострадавшим оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме