Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.8 C
Рязань

Два человека пострадали в результате аварии в Клепиковском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 января в аварии в Клепиковском районе пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД. 

ДТП произошло в 13:20 на 188-м километре автодороги «Москва — Егорьевск — Тума — Касимов». По предварительной информации, 29-летний водитель Москвы за рулем «Хёнде Солярис» не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Рено Дастер» под управлением 56-летнего рязанца. 

— В результате водители автомобилей и 30-летняя пассажирка «Хёнде» получили травмы. Пострадавшим оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме