Два человека пострадали в ДТП в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на регулируемом перекрёстке столкнулись два легковых автомобиля. Предварительные сведения привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

Дорожная авария произошла 16 ноября около 23:05 возле дома 26 по улице Ленина. Chevrolet Cobalt, за рулём которого находился 32-летний рязанец, столкнулся с «Ладой Грантой» под управлением 19-летнего водителя.

Реклама

Водитель Chevrolet и 16-летний пассажир «Лады» получили травмы, им оказали медицинскую помощь.

По факту случившегося ведётся проверка, уточняются обстоятельства происшествия.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме