Два человека пострадали в аварии в Клепиковском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 31 января, в Клепиковском районе столкнулись два автомобиля. В результате пострадали пассажиры одной из иномарок. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Авария произошла примерно в 15:05 на 165-м километре дороги Москва-Касимов. По предварительной информации, 42-летний житель столицы ехал на «Киа Рио» в сторону Москвы. Мужчина не учел погодные условия, поэтому из-за высокой скорости не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В тот момент по ней двигался автомобиль «Фольксваген Транспортер». От удара он съехал в кювет.

— В ДТП пострадали пассажиры «Киа Рио», жители Касимовского района,- 39-летняя женщина и 6-летний ребенок. При этом мальчик во время столкновения находился в детском кресле. Пострадавшим оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении. 

По факту происшествия проводится проверка.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме