Два человека пострадали в аварии Lada Granta и Nissan Murano в Пронском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 4 августа, в Пронском районе Lada Granta врезалась в Nissan Murano. В результате пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Все произошло примерно в 13:10 на 44-м километре автодороги «Рязань — Пронск — Скопин». По предварительной информации, 21-летний житель села Победное за рулем Lada Granta врезался в Nissan Murano под управлением 58-летнего москвича. 

— В аварии пострадали водитель и 43-летняя пассажирка Lada Granta. Они получили травмы. Медики оказали им помощь, — говорится в сообщении. 

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Другие материалы автора