Понедельник, 16 февраля, 2026
-12.8 C
Рязань

Два человека пострадали при возгорании бензовоза под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сегодня, 13 июля, на территории Рязанской области вспыхнул бензовоз. ЧП случилось в Милославском районе нашего региона. Об инциденте рассказали сотрудники пресс-службы ГУ МЧС по Рязанской области.

По словам представителей спецслужбы, пожар начался примерно в 10:30. В момент возгорания в бензовозе было двое человек. Они оба пострадали.

Реклама

На месте ЧП работали 9 спасателей. Они использовали 3 единицы техники.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме