Суббота, 17 января, 2026
-25.3 C
Рязань

Два человека пострадали при возгорании бензовоза под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сегодня, 13 июля, на территории Рязанской области вспыхнул бензовоз. ЧП случилось в Милославском районе нашего региона. Об инциденте рассказали сотрудники пресс-службы ГУ МЧС по Рязанской области.

По словам представителей спецслужбы, пожар начался примерно в 10:30. В момент возгорания в бензовозе было двое человек. Они оба пострадали.

Реклама

На месте ЧП работали 9 спасателей. Они использовали 3 единицы техники.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме