ДТП в Тамбове: байкеру оторвало ногу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 августа в Тамбове случилось серьезное ДТП. На Астраханской улице произошло столкновение автомашины и мотоцикла. Из-за этого травмированными оказались два человека.

Согласно данным свидетелей ЧП, байк на высокой скорости протаранил авто. После столкновения мотоциклисту оторвало ногу в области колена. Сообщается, что в больнице ее пришлось ампутировать.

Вторым пострадавшим оказался пассажир байка – 16-летний юноша. Он получил различные ушибы и переломы. Известно, что оба потерпевших были пьяны в момент ДТП, сообщает Новый Тамбов.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме