Суббота, 7 февраля, 2026
-8.3 C
Рязань

ДТП в Тамбове: байкеру оторвало ногу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 августа в Тамбове случилось серьезное ДТП. На Астраханской улице произошло столкновение автомашины и мотоцикла. Из-за этого травмированными оказались два человека.

Согласно данным свидетелей ЧП, байк на высокой скорости протаранил авто. После столкновения мотоциклисту оторвало ногу в области колена. Сообщается, что в больнице ее пришлось ампутировать.

Реклама

Вторым пострадавшим оказался пассажир байка – 16-летний юноша. Он получил различные ушибы и переломы. Известно, что оба потерпевших были пьяны в момент ДТП, сообщает Новый Тамбов.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме