Дороги в Рязанской области отремонтируют в этом сезоне — Любимов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 2 июля, Николай Любимов заявил, что дороги в регионе необходимо отремонтировать в течение этого строительного сезона. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Губернатор признал, что главная проблема в Рязанской области — плохие дороги. 

— Безобразно вышли из зимы. Жители требуют наказать тех, кто допустил такое. Я с ними согласен, однако в первую очередь нужно заставить их исправить то, что необходимо. Чтобы дороги были нормальными и соответствовали нормативам, — подчеркнул Николай Любимов. 

Реклама

Глава региона отметил, что те, кто не справится с поставленной задачей, «должны будут сделать адекватные выводы». 

Губернатора поддержал и депутат Госдумы от Рязанской области Андрей Макаров. 

— Сначала надо исправить, а потом искать виноватых. Дороги – одна и самых болезненных проблем Рязанской области, – сказал Андрей Макаров.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме