До +34 градусов с грозой ожидается в Рязанской области 18 августа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 18 августа, в Рязанской области ожидается до +34 градусов с грозой. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

По данным Гидрометцентра, рязанцев ждет переменная облачность. Ночью будет без осадков, а днем кратковременный дождь. В отдельных районах ожидается гроза.

— Температура воздуха по области ночью +14…+19 градусов, а днем местами жара +29…+34 градуса, — говорится в сообщении.

Реклама

Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 4-9 м/с. При грозе порывы будут до 12-17 м/с.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме