До +27 градусов с грозой ожидается в Рязанской области 15 мая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 15 мая, в Рязанской области ожидается до +27 градусов с грозой. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

По данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, рязанцев ждет облачная погода. При этом будут кратковременные дожди (3-10 мм). Местами ожидается гроза. 

— Температура воздуха по области ночью +12… +17 градусов, а днем +22…+27 градусов, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

Ветер будет юго-восточный. Его скорость составит 5-10 м/с. Местами порывы будут достигать 12-17 м/с.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме