Суббота, 3 января, 2026
-2.1 C
Рязань

Дмитрий Медведев предложил организовать четырехдневную рабочую неделю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев предложил продолжить обсуждение организации четырехдневной рабочей недели, сообщает РИА «Новости». 

По мнению Медведева, многие работодатели смогли перевести персонал на удаленный режим работы. Это позволяет, как считает зампредседателя Совбеза, сотрудникам быстро адаптироваться к изменяющимся условиям. Однако такими возможностями обладают не все компании. Именно поэтому в РФ началась корректировка трудового законодательства по новым формам занятости. 

— Все озвученные в этом плане идеи должны оставаться в сфере обсуждения, включая и идею четырехдневной рабочей недели, — подчеркнул Дмитрий Медведев.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2026 год

В начале года рекомендуется вернуться к старым делам и проектам, которые принесут неожиданный успех. Также появится возможность восстановить старые связи, что приведет к новым перспективам.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме