Для рязанских бизнесменов проведут онлайн-вебинар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 августа (в четверг) в 11.00 состоится онлайн-вебинар для физических лиц, самозанятых, субъектов малого и среднего предпринимательства Рязанской области на площадке Центра «Мой бизнес»

Темы вебинара:

Продолжение после рекламы
  1. Цифровизация финансовых услуг
  2. Проект «Маркетплейс 2.0»
  3. Мошенничество с банковскими картами. Кибермошенничество.
  4. Мошенничество на финансовом рынке. Финансовые пирамиды.
  5. Система быстрых платежей для бизнеса

Спикеры:

  1. Представители АНО «Центр Бизнеса РО»
  2. Представители Отделения Рязани ГУ Банка России по ЦФО

Регистрация на вебинар проходит тут.

Ссылка для подключения будет направлена за сутки до проведения вебинара

Подробная программа вебинара:

№ п/пТема выступленияСпикерТайминг
1.Открытие мероприятия. Приветственное слово. Ознакомление с правилами проведения вебинара.Лариса Сидоренко, АНО «Центр Бизнеса РО»11:00-11:03
2.Приветственное слово. Цифровизация финансовых услуг. Проект «Маркетплейс 2.0».Виталий Ларин, Отделение Рязань ГУ Банка России по ЦФО11:03-11:10
3.Мошенничество с банковскими картами. Кибермошенничество.Максим Щербинин, Отделение Рязань ГУ Банка России по ЦФО11:10-11:30
4.Мошенничество на финансовом рынке. Финансовые пирамиды. Олег Матвеев, Отделение Рязань ГУ Банка России по ЦФО11:30-11:45
5СБП (Система быстрых платежей)  для бизнесаДенис Никитин Отделение Рязань ГУ Банка России по ЦФО11:45- 11.55
6.Вопросы-ответы. Подведение итогов.Отделение Рязань ГУ Банка России по ЦФО11:55-12:00

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме