Для рязанских бизнесменов проведут онлайн-вебинар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 августа (в четверг) в 11.00 состоится онлайн-вебинар для физических лиц, самозанятых, субъектов малого и среднего предпринимательства Рязанской области на площадке Центра «Мой бизнес»

Темы вебинара:

Продолжение после рекламы
  1. Цифровизация финансовых услуг
  2. Проект «Маркетплейс 2.0»
  3. Мошенничество с банковскими картами. Кибермошенничество.
  4. Мошенничество на финансовом рынке. Финансовые пирамиды.
  5. Система быстрых платежей для бизнеса

Спикеры:

  1. Представители АНО «Центр Бизнеса РО»
  2. Представители Отделения Рязани ГУ Банка России по ЦФО

Регистрация на вебинар проходит тут.

Ссылка для подключения будет направлена за сутки до проведения вебинара

Подробная программа вебинара:

№ п/пТема выступленияСпикерТайминг
1.Открытие мероприятия. Приветственное слово. Ознакомление с правилами проведения вебинара.Лариса Сидоренко, АНО «Центр Бизнеса РО»11:00-11:03
2.Приветственное слово. Цифровизация финансовых услуг. Проект «Маркетплейс 2.0».Виталий Ларин, Отделение Рязань ГУ Банка России по ЦФО11:03-11:10
3.Мошенничество с банковскими картами. Кибермошенничество.Максим Щербинин, Отделение Рязань ГУ Банка России по ЦФО11:10-11:30
4.Мошенничество на финансовом рынке. Финансовые пирамиды. Олег Матвеев, Отделение Рязань ГУ Банка России по ЦФО11:30-11:45
5СБП (Система быстрых платежей)  для бизнесаДенис Никитин Отделение Рязань ГУ Банка России по ЦФО11:45- 11.55
6.Вопросы-ответы. Подведение итогов.Отделение Рязань ГУ Банка России по ЦФО11:55-12:00

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

SHOT: Число случаев «попкорновой болезни» в России выросло на 30%

В России за последний год зафиксирован 30-процентный рост заболеваемости среди потребителей электронных сигарет и вейпов. Врачи-пульмонологи отмечают, что основную группу риска составляют подростки и молодые люди в возрасте до 35 лет, у которых диагностируют тяжелые поражения легких — EVALI и облитерирующий бронхиолит.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме