Для тушения лесных пожаров в Рязанской области нужны добровольцы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области идёт набор волонтёров для тушения пожаров в Касимовском районе. Пост появился 3 сентября поздно вечером в группе Экологический Рязанский Альянс ВКонтакте.

«Вы, наверное, в курсе, что огонь теперь идёт в сторону Брыкина Бора. Очень нужны люди для тушения пожара в деревни Лубяники и Чарус. Правильно одетые, с опытом работы на лесных пожарах. Иметь ранец, лопату. Коврик, спальник (если с ночёвкой), перекусы», – пишет автор публикации.

Задача добровольцев — не допустить перехода огня через полосы во взаимодействии с лесниками.

Реклама

Координирует группу волонтёров Михаил +7 953 741-69-89. Даже несколько человек на день окажут большую помощь, – отмечается в публикации.

Добираться до места – через Брыкин Бор

Видео 2.09.22 Лубяники

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме