Для гостей Рязани проводят бесплатные экскурсии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Агентство развития туризма Рязанской области сообщает о возвращении проекта «Рязань +». Это удобный способ познакомиться с городом в сопровождении экскурсовода. Программа подходит для опытных и начинающих туристов.

По субботам с 29 апреля по 28 октября возле гостиницы «Амакс» в центре Рязани в 12 часов гостей будет встречать гид, который проведёт бесплатную экскурсию по историческому центру.

Продолжение после рекламы

Конечная точка экскурсии – визит-центр на улице Почтовой. Гости получат фирменный путеводитель и ответят на все вопросы о городе, его жителях, местных особенностях и колорите.

Также гости могут оформить виртуальную карту «Выгодный путь», с помощью которой можно получить скидки.

Для участия необходимо записаться на сайте.

Возрастное ограничение 16+

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Эксперт определил модель дронов и местоположение, откуда ВСУ атаковали Ярославль

В ночь на 26 апреля силы ПВО успешно отразили массированную атаку украинских беспилотников на Ярославль. По информации губернатора региона Михаила Евраева, пострадавших в результате инцидента нет.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме