Дирекция благоустройства города уберет репейник в сквере Александрова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники дирекции благоустройства города скосят репейник в сквере Александрова в Рязани. Об этом сообщила пресс-служба мэрии в ответ на жалобу местного жителя. 

Ранее рязанец пожаловался на заросли репейника. По его словам, Трава выросла выше шестилетнего ребенка. 

— Окос сорняков в указанном сквере включен в план работ Дирекции благоустройства, — отметили в администрации.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме