Среда, 18 февраля, 2026
-28.4 C
Рязань

Депутаты Рязанской облдумы передали в соцучреждения средства индивидуальной защиты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутаты Рязанской областной Думы Михаил Агапкин, Александр Жукаев и Татьяна Гусева передали в соцучреждения средства индивидуальной защиты. Об этом сообщает пресс-служба облдумы.

Михаил Агапкин передал около тысячи единиц средств защиты в детскую поликлинику №3, городскую больницу №5 и городской комплексный центр социального обслуживания населения. 900 медицинских масок в детскую больницу №3 отправил  Александр Жукаев. Средства индивидуальной защиты и антисептики доставила в рязанскую школу №17 депутат Татьяна Гусева.

Реклама

Парламентарии обсудили с представителями соцучреждений потребность в средствах защиты. Как было отмечено, она остается высокой в медицинских учреждениях, а также у сотрудников, которые в рамках социального обслуживания контактируют с наиболее уязвимой группой населения – пожилыми людьми и инвалидами. Депутаты заявили о готовности поддерживать медперсонал, социальных работников

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме