Депутаты Рязанской облдумы передали в соцучреждения средства индивидуальной защиты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутаты Рязанской областной Думы Михаил Агапкин, Александр Жукаев и Татьяна Гусева передали в соцучреждения средства индивидуальной защиты. Об этом сообщает пресс-служба облдумы.

Михаил Агапкин передал около тысячи единиц средств защиты в детскую поликлинику №3, городскую больницу №5 и городской комплексный центр социального обслуживания населения. 900 медицинских масок в детскую больницу №3 отправил  Александр Жукаев. Средства индивидуальной защиты и антисептики доставила в рязанскую школу №17 депутат Татьяна Гусева.

Продолжение после рекламы

Парламентарии обсудили с представителями соцучреждений потребность в средствах защиты. Как было отмечено, она остается высокой в медицинских учреждениях, а также у сотрудников, которые в рамках социального обслуживания контактируют с наиболее уязвимой группой населения – пожилыми людьми и инвалидами. Депутаты заявили о готовности поддерживать медперсонал, социальных работников

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме